小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝帮我付怎么不显示
2026-05-11 21:36:58
1、
点击购物车
进入淘宝点击购物车。
2、
点击结算
勾选要帮付的商品点击结算。
3、
选择好友
点击帮我付选择要帮我付的好友点击完成。
4、
提交订单
点击提交订单即可显示出好友帮我付的页面。
相关推荐
淘宝如何找人充值零钱?
阅读量:58
淘宝为什么找不到朋友代付了
阅读量:97
淘宝购物如何合并付款
阅读量:118
淘宝为啥不能代付了
阅读量:182
淘宝如何查看待付款订单
阅读量:73
猜你喜欢
保定市旅游景点
怎么写好钢笔字
海蜇头怎么凉拌
希利苏斯怎么去
地板革怎么样
传奇怎么退出行会
怎么知道排不排卵
宁波旅游
巴厘岛旅游费用
日本旅游
猜你喜欢
卢森堡旅游
五台山景区
电子版手抄报怎么做
过期的牛奶可以喝吗
绝地求生怎么购买
怎么用嘴吹口哨
长安福特怎么样
防辐射服可以洗吗
时尚英文怎么写
五大连池旅游