小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目怎么添加专属开场白
2026-04-24 10:57:03
1、点击打开积目APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击右上角编辑的图标。
4、点击专属开场白的选项。
5、在文本框中输入内容后,点击右上角确定的选项即可添加专属开场白。
相关推荐
积目怎么填写我的专属开场白
阅读量:116
积木怎么设置问候语
阅读量:174
积木软件如何设置问候语
阅读量:168
如何开启积目消息详情
阅读量:44
积目如何让别人看不见我
阅读量:143
猜你喜欢
你别问这是为什么
电脑配置怎么看
杵怎么读
燚怎么读
鸡胗怎么做好吃
怎么注册微信号
群公告怎么发
酵怎么读
h3c路由器怎么设置
失业金怎么申请领取
猜你喜欢
被蜈蚣咬了怎么办
关节疼痛是怎么回事
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
亲爱的用英语怎么说
孩子怎么生
上升星座怎么算
圆白菜怎么做好吃
罗非鱼怎么做好吃
朋友圈怎么发文字
为什么总是放屁