小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
石榴直播,怎么关闭接收语音聊天申请?
2026-04-22 05:10:50
1、在手机打开【石榴直播】。
2、进到页面点【消息】。
3、进到消息页面点右上角的设置图标。
4、进入下一步,然后把【接收语音聊天申请】的按钮关闭即可。
相关推荐
石榴直播怎么申请注销账号
阅读量:185
石榴直播怎么关闭陌生人消息提醒
阅读量:63
石榴直播,怎么关闭陌生人消息提醒功能?
阅读量:135
石榴直播怎么关闭粉丝小窗提醒
阅读量:194
石榴直播怎么关闭房间欢迎信息
阅读量:143
猜你喜欢
土元养殖技术
bone是什么意思
滞纳金是什么意思
一劳永逸是什么意思
多规合一是什么意思
孕妇运动
辛亥革命是什么时候
climate是什么意思
lofter是什么
糖蒜怎么腌制
猜你喜欢
舞美是什么意思
维生素k的食物
沙发什么意思
床单什么面料好
汗牛充栋什么意思
维生素d的食物有哪些
长白头发是什么原因
2013是什么年
户籍所在地是什么
反右运动