小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
dido Y2智能手环怎么设置心率报警功能?
2026-04-22 17:18:10
1、打开手机上的app
2、在首页下滑,找到“心率”,然后点进去即可
3、点开“心率”界面后,然后下滑,在最底下找到“心率报警”这个按钮的开关
4、点击成功后,就正式开启心率报警这功能了
相关推荐
碳纤维复合材料的成型方法
阅读量:128
老年人怎样用水果刀削大鸭梨不伤手
阅读量:108
东方财富怎样集合竞价买入股票
阅读量:138
农行APP进行附近网点取号怎么操作
阅读量:83
怎么快速识别增值税票据里的信息
阅读量:123
猜你喜欢
厉兵秣马是什么意思
朝九晚五是什么意思
正太什么意思
ips屏幕是什么意思
crowd是什么意思
卖什么赚钱
feeling是什么意思
翡翠和玉有什么区别
盖印图层是什么意思
人力资源管理学什么
猜你喜欢
农历十月初一是什么节日
索引是什么
黄鳝养殖
describe是什么意思
什么是毛利率
izod是什么牌子
翩翩起舞的意思是什么
大学运动会通讯稿
狐狸养殖
陨石是什么