小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何设置个人信息收集清单?
2026-04-22 14:13:41
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个人信息收集清单】,保存设置即可。
相关推荐
如何查询苹果手机iPhone/苹果平板iPad的IP地址
阅读量:164
共享相簿功能在苹果手机上怎么开启
阅读量:183
虎扑怎样关闭艾特我的通知消息
阅读量:188
关于win7系统部分游戏登陆器显示不全解决办法!
阅读量:46
天天看关闭推送消息?天天看清理缓存?
阅读量:93
猜你喜欢
你喜欢我什么
弱视是什么
bf风是什么意思
莱姆病是什么病
husband是什么意思
上皮细胞是什么意思
孔子名什么字什么
3月12日是什么星座
road是什么意思
孕妇吃鹅蛋有什么好处
猜你喜欢
story什么意思
什么是童话
words是什么意思
乳糖不耐受是什么意思
一把什么
得过且过是什么意思
南昌有什么好玩的地方
水玻璃是什么
股票大盘是什么意思
什么的屏障