小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工商电话怎样转人工服务
2026-04-24 14:41:15
1、第一步,首先进入中国工商银行,点击客服图标。
2、第二步,选择下面的咨询小智选项。
3、第三步,然后输入客服热线,点击热线电话。
4、第四步,之后选择拨号图标,按语音提示转人工客服就完成了
相关推荐
工商电话如何转人工服务
阅读量:178
工商银行客服电话24小时人工服务
阅读量:86
请问工商银行客服电话号码是多少
阅读量:139
95588怎么转人工
阅读量:181
工商银行人工服务怎么打
阅读量:110
猜你喜欢
right是什么意思
007是什么意思
什么是碱性食品
什么是吉芬商品
桔子籽的功效与作用
什么是虹吸式马桶
收官是什么意思
什么是委比
雪中送炭的意思
奢望是什么意思
猜你喜欢
专升本是什么意思
结婚钻戒什么牌子好
gp是什么意思
什么是多重人格
onlylove什么意思
筒灯什么牌子好
圣诞节送什么
文思如什么
family是什么意思
炒白术功效与作用