小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统健身app“健身记录共享”通知怎样打开
2026-05-04 22:32:09
1、首先,健身app显示页面点击右上角“头像”。
2、然后,下滑“头像”显示页面点击“通知”。
3、最后,下滑页面找到“健身记录共享”旁边标签,点击打开 。
相关推荐
如何把txt文件导入iphone
阅读量:78
iPhone如何允许“keep”app读取心率
阅读量:97
iPhone手机怎么增加词典的数量
阅读量:167
苹果手机测距仪的测量单位怎么更改为“英制”?
阅读量:55
airpods3怎样调节音量
阅读量:136
猜你喜欢
鼓浪屿旅游攻略
广宁竹海大观旅游区
退热贴多少度可以用
房山旅游
武夷山旅游攻略
怎么去除眼袋黑眼圈
萍乡旅游
电压低怎么办
无锡 旅游
我可以忘记你
猜你喜欢
电脑屏幕太亮怎么调
文昌旅游攻略
lol猴子怎么玩
怎么追自己喜欢的人
隆鼻手术怎么做
6个月宝宝拉肚子怎么办
浙江省旅游地图
刷新率怎么调
霜之哀伤怎么获得
羽绒服破了个洞怎么办