小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
步步高怎么切换为中学系统
2026-05-03 11:15:25
1、首先,在桌面找到【设置】应用,点击进入(如图所示)
2、在【设置】应用里面,点击打开【系统切换】选项
3、选择【中学】系统,点击【立即切换】即可
相关推荐
步步高家教机怎么下载初中课本
阅读量:153
步步高家教机初中课程怎么下载
阅读量:166
在步步高家教机上怎么下载课本
阅读量:165
小升初到外地上学学籍怎么办
阅读量:128
步步高怎么切换到初中#校园分享#
阅读量:94
猜你喜欢
ards是什么病的简称
u1s1什么意思
男朋友生日送什么礼物好
bed是什么意思
10万元左右买什么车好
迎春花是什么颜色
光伏是什么
11月16日是什么星座
文员是做什么的
龙猫是什么动物
猜你喜欢
什么的寒风
高考提前批是什么意思
浮躁是什么意思
h5是什么
水车是什么意思
after是什么意思
溢缴款是什么意思
前卫是什么意思
乌鸡炖什么补血补气最好
3月19日是什么星座