小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机的录音文件存储在哪里
2026-04-25 07:44:09
1、打开文件管理,点击上方的手机选项。
2、在页面上找到MIUI目录,点击打开。
3、进入目录,找到录音机文件夹,点击进入。
4、进入后可以找到录音文件,该文件夹就是录音文件的存储路径。
相关推荐
红米手机录音文件保存在哪里查看
阅读量:138
小米手机录音文件存储路径
阅读量:53
红米手机录音文件在哪查看
阅读量:178
小米手机如何查看录音文件位置
阅读量:186
小米录音在哪个文件夹
阅读量:29
猜你喜欢
日产奇骏怎么样
2个月的宝宝咳嗽怎么办
脸上长色斑怎么办
大写三怎么写
苹果手机邮件怎么设置
运气差怎么办
怎么清理电脑磁盘
牙博士牙膏怎么样
无房证明怎么开
笔记本屏幕亮度怎么调
猜你喜欢
怎么做汉堡
羊肉串怎么腌制
湖南大学怎么样
显存怎么看
怎么做折线图
亚都空气净化器怎么样
q7怎么样
屏幕亮度怎么调
小孩耳朵疼是怎么回事
苹果4怎么越狱