小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岁岁APP的数据流量在哪打开提醒
2026-04-24 04:21:50
1、打开手机,点击岁岁APP。
2、进入软件首页,点击页面右上方的设置。
3、然后点击通用设置。
4、再点击滑动关闭数据流量提醒的滚轮。
5、最后就完成了此项设置了,如图所示。
相关推荐
岁岁APP收藏的练习频道在哪打开
阅读量:27
岁岁APP的解忧排行榜在哪查看
阅读量:78
岁岁APP的字号在哪设置
阅读量:94
岁岁APP的黑名单在哪查看
阅读量:167
岁岁APP在哪加入群聊
阅读量:186
猜你喜欢
ml是什么意思是
牙医靠什么吃饭
廿是什么意思
rps是什么意思
克林霉素的作用
mic是什么意思
虚伪是什么意思
什么奶粉不上火
year是什么意思
扉页是什么意思
猜你喜欢
auto是什么意思
水深火热的意思
日本马油的功效与作用
愤世嫉俗什么意思
rest是什么意思
红糖水的作用
清澄的意思
什么叫模式
什么是淘宝直通车
发动机保护剂的作用