小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统语言变更“英语(澳大利亚)”显示
2026-04-23 10:01:04
1、首先
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、然后
“语言与地区”页面下滑点击“其他语言”。
3、最后
下滑页面找到“英语(澳大利亚)”,点击设定变更。
相关推荐
如何设定iPhone的语言和地区
阅读量:71
iPhone手机如何设置屏幕快照
阅读量:186
IPHONEX怎么截图
阅读量:185
iPhone X怎么调出小圆点?怎样调AssistiveTouch
阅读量:136
怎么设置iPhone的语言与地区?
阅读量:68
猜你喜欢
逆袭是什么意思
什么是无症状感染者
脂肪酸是什么
工银灵通卡是什么卡
头上长痘痘是什么原因
无能为力的近义词是什么
痛风是什么引起的
scoop是什么意思
网抑云了是什么意思
hummer是什么车
猜你喜欢
西红柿什么时候传入中国
微积分是什么
人为什么会打呼噜
种草莓是什么意思
acca是什么
paypal是什么
番号是什么意思
2012年发生了什么
什么的池塘
棉涤是什么面料