小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统App Store打开允许app询问使用反馈
2026-04-28 23:50:02
1、第一步
解锁手机点击显示页面“设置”。
2、第二步
下滑设置页面点击“App Store”。
3、最后
页面显示找到“app内评论及评论”旁边开关图标,点击打开。
相关推荐
苹果手机软件bug怎么反馈
阅读量:142
苹果iphone13浏览器设置攻略
阅读量:145
系统服务蜂窝移动网络搜索可以关掉吗
阅读量:184
怎么取消苹果底部灰色的框架?
阅读量:196
在哪设置关闭苹果未知发件人信息通知
阅读量:53
猜你喜欢
家常减肥食谱
赫鲁晓夫简介
减肥方法食谱
低热量食物减肥菜谱
怎么样可以减肥
周佛海简介
运动减肥
小蛮腰减肥
学生怎么减肥
qq怎么修改身份证
猜你喜欢
金枝玉叶延禧攻略
减肥吃什么有饱腹感
装修颜色搭配
黑咖啡减肥
电脑白屏怎么解决
金额大写怎么写
牙缝变大怎么办
拉萨攻略
怎么备份文件
崩溃大陆任务攻略