小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy70s手机如何更改屏幕刷新率呢?
2026-04-23 05:08:15
1、第一步、打开手机设置,点击选择显示与亮度点击进入。
2、第二步、进入显示与亮度界面后,选择屏幕刷新率点击进入。
3、第三步、进入屏幕刷新率界面后,选择并开启想要的屏幕刷新率即可。
相关推荐
王者荣耀西施高清无水印海报怎么查看
阅读量:53
使命召唤16战区游戏场数怎么查看
阅读量:147
王者荣耀90帧怎么开启
阅读量:163
iqoo手机桌面显示模式如何切换
阅读量:165
iqoo10时间怎么调节
阅读量:60
猜你喜欢
别董大古诗意思
迷惘的意思
lgg抗体是什么意思
小太妹是什么意思
我的世界有什么傀儡
什么化妆品祛斑效果好
彬彬有礼的意思是什么
望而生畏是什么意思
remove是什么意思
三从四德是什么意思
猜你喜欢
箴言的意思
老同学祝福语
truth是什么意思
杏色适合什么肤色
ps是什么意思的缩写
current是什么意思
高超的意思
列车停运什么意思
信息管理与信息系统是学什么的
不惑之年是什么意思