小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么设置静音模式?
2026-04-21 15:46:37
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入手机设置,点击声音和振动
3、进入声音和振动设置,点击静音即可
相关推荐
魅族手机如何设置显示新通知数字
阅读量:174
魅族手机怎么关闭小窗打开功能
阅读量:141
魅族手机怎么关闭应用小窗
阅读量:120
魅族通知栏消息栏弹窗消息如何关闭?
阅读量:80
魅族手机怎么切换输入法
阅读量:127
猜你喜欢
卡其色是什么色
does什么意思
什么是情绪
什么人不能吃枸杞
ago是什么意思
blow是什么意思
羊水破了是什么感觉
湖水像什么
蜥蜴人是什么梗
ap是什么
猜你喜欢
今非昔比是什么意思
慈祥的反义词是什么
god是什么意思
腰酸是什么原因
bod5是什么意思
7月15日是什么节日
微信是什么意思
honey什么意思
month是什么意思
碧波荡漾是什么意思