小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置自动更新APP软件
2026-05-02 18:24:33
1、点击App Store
在手机设置中,点击App Store的选项
2、点击APP更新
选择APP更新的开关
3、开启即可
打开APP更新后,即可自动更新APP软件
相关推荐
学区划分不合理怎么投诉
阅读量:83
iphone手机QQ上传电脑的照片被禁用怎么处理?
阅读量:97
iphone14怎样开启录音转文字
阅读量:81
有关罗马数字1到20
阅读量:185
ipad Air如何正确换卡插卡上3G4G网络
阅读量:86
猜你喜欢
秋天的特点
完美护肤品怎么样
怎么可以瘦腿
戴氏教育怎么样
三门峡旅游
步步高手机怎么截图
与本人关系怎么填
全友家私怎么样
胆总管结石怎么治疗
去张家界旅游
猜你喜欢
腿肿了怎么消肿
长沙旅游景点
ram具有的特点是
孕妇可以吃牛肉吗
水沸腾的特点
凉拌西兰花怎么做好吃
杨梅怎么保存
孩子抵抗力差怎么办
啄木鸟的特点
雪野湖旅游区