小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15麦克风模式怎么设置
2026-04-24 12:04:23
1、从手机桌面右侧下拉出控制中心。
2、可以看到麦克风为标准模式。
3、点击一下即可看到“标准”“语音突显”和“宽谱”三种,在自己需要的模式上点击即可勾选切换。
相关推荐
ios15麦克风模式怎么设置
阅读量:147
怎么设置iphone麦克风
阅读量:63
苹果麦克风模式怎么设置
阅读量:110
苹果13麦克风模式怎么设置
阅读量:154
如何设置ios15麦克风模式
阅读量:105
猜你喜欢
kikc是什么牌子
wifi是什么意思
蛇缠腰是什么病
阳光像什么
cup是什么
几月几日是什么星座
变频是什么意思
4月15日是什么星座
憧憬是什么意思
孟姜女姓什么
猜你喜欢
pie是什么意思
豆蔻是什么
软件是什么
三个龙念什么
校训是什么
五味子有什么作用与功效
八卦是什么意思
人间正道是沧桑是什么意思
什么是小产权房
如释重负是什么意思