小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12通知震动怎么关闭
2026-04-22 20:17:19
1、桌面打开“设置”
2、选择“通用”
3、打开“辅助功能”
4、点击“振动”
5、“振动”一栏的开关关闭
相关推荐
苹果怎么关震动提醒
阅读量:87
苹果输入法空格句号怎么取消
阅读量:97
iphone按键震动设置
阅读量:79
苹果手机屏幕一会变黄一会变白?
阅读量:101
如何将苹果手机开启震动模式
阅读量:177
猜你喜欢
如何端正入党动机
微信拍一拍功能在哪里
导游资格证怎么考
如何淡斑祛斑小妙招
小学生旅游作文
天水旅游景点大全
去北欧旅游要多少钱
如何治失眠
什么泡水喝补肾壮阳
怎么化眼妆
猜你喜欢
如何说话
线路图怎么画
如何网站推广
西凉是哪里
五一杭州旅游攻略
太姥山在哪里
脸上痘坑怎么办
嵩山在哪里
如何提高管理能力
如何去水垢