小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP如何进行新消息通知设置
2026-04-24 11:43:16
1、打开手机上的【中国国航】APP点击进入
2、选择进入之后我们就可以点击【设置】菜单
3、点击进入之后再选择【新消息通知】菜单即可
相关推荐
中国国航APP如何进行额外行李设置
阅读量:183
中国国航APP如何进行机场泊车
阅读量:23
中国国航新消息推送提醒怎么开启与关闭
阅读量:86
中国国航如何查找新消息提醒?
阅读量:165
中国国航APP如何进行长辈版设置
阅读量:183
猜你喜欢
鼻子大怎么办
怎么减小肚子
睡觉打呼噜怎么办
车购置税怎么算
鼻子干燥怎么办
怎么去死皮
wps怎么生成目录
宝宝打嗝怎么办
我的世界怎么看地图
u盘怎么用
猜你喜欢
苹果手机怎么解锁
宝宝发热怎么办
word怎么删除一页
宝宝发烧怎么物理降温
孩子流鼻血怎么回事
痰多是怎么回事
手上长冻疮怎么办
挂式空调怎么清洗
电脑蓝屏怎么回事
开始用英语怎么说