小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新手机如何导入旧手机通讯录
2026-04-22 23:46:38
1、首先在手机桌面点击设置进入
2、然后进入到界面后点击通讯录
3、最后进入到界面后点击导入sim卡通讯录即可
相关推荐
苹果通讯录怎么转移到华为手机
阅读量:163
如何将手机通讯录导入另一个手机
阅读量:104
怎么把旧手机的通讯录联系人导入新手机
阅读量:153
荣耀50怎么导入联系人
阅读量:66
通讯录怎么导入新手机
阅读量:89
猜你喜欢
青云志什么时候播出
什么药补肾好
不管发生什么别放开我的手
什么牌子的橄榄油好
充电电池什么牌子好
区间放量是什么意思
重蹈覆辙的意思
水银中毒什么症状
百鸟朝凤的意思
五保户是什么意思
猜你喜欢
breast什么意思
一往情深的意思
during是什么意思
board是什么意思
做空是什么意思
瓶颈期是什么意思
aps是什么意思
东张西望的意思
出柜是什么意思
math是什么意思