小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米手机主题壁纸的个性化推荐
2026-04-21 19:43:02
1、触击【主题壁纸】图标,打开软件。
2、触击右下角【我的】。
3、触击右上角【齿轮】标识 。
4、触击【个性化推荐】右侧按钮。
相关推荐
小米9手机主题壁纸怎么备份当前主题设置
阅读量:193
小米9手机主题壁纸怎么关注服务号
阅读量:29
小米9手机主题壁纸如何清除实名信息
阅读量:152
小米9手机主题壁纸怎么进行实名认证
阅读量:71
小米9手机主题壁纸怎么清除实名信息
阅读量:111
猜你喜欢
舌苔厚是怎么回事
1分5的利息怎么算
怎么辨别黄金真假
身体湿气重怎么调理
腿酸是怎么回事
湖南农业大学怎么样
玉米排骨汤怎么做
香港浸会大学怎么样
脂溢性脱发怎么办
贝亲奶瓶怎么样
猜你喜欢
汽车油表怎么看
手机网速太慢怎么办
被仙人掌扎了怎么办
怎么用ps做海报
番荔枝怎么吃
养狗证怎么办理
苹果手机进水怎么办
马桶垫怎么套
许攸怎么死的
工资申请书怎么写