小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12软件隐藏了怎么恢复正常
2026-05-19 21:58:58
1、打开手机,选择任意一个软件进行长按。
2、在跳出的弹框内,选择“编辑主屏幕”。
3、点击下方出现的白色框。
4、进入下一个页面,勾选被隐藏的软件页面,点击上方的“完成”即可完成恢复。
相关推荐
app资源库怎么批量移出来
阅读量:118
苹果手机左滑打不开资源库
阅读量:176
iPhonexs max怎样添加小组件?
阅读量:53
app资源库怎么关闭或隐藏
阅读量:70
苹果手机怎么把app放到桌面
阅读量:110
猜你喜欢
个人简历自我评价怎么写
苹果手机怎么连接电脑
蘑菇怎么做好吃
自制灯笼的做法及图片
鹿肉怎么做好吃
楼兰遗址为什么不能去
扁平疣是怎么引起的
戛纳怎么读
奇变偶不变符号看象限怎么理解
怎么注销微信
猜你喜欢
苹果手机怎么连接电脑
鄯怎么读
iphone怎么设置自定义铃声
大脑供血不足怎么办
火的笔顺怎么写
养龟为什么不能养双
韦怎么读
帑怎么读
微信收款语音播报怎么设置
潍坊怎么读