小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知鸟如何关闭程序化广告展示设置
2026-04-23 17:46:12
1、下载并打开知鸟app。
2、进入
我的
,点击界面中的
设置
。
3、在设置中,点击
广告设置
。
4、最后,关闭
程序化广告展示设置
选项即可。
相关推荐
TP-LINK路由器怎么限制网速
阅读量:40
华为P30手机怎么开启显示实时网速
阅读量:74
华为路由器怎么给别人限速或者拉黑
阅读量:39
D-Link路由器快速设置的方法
阅读量:59
如何设置静态IP
阅读量:120
猜你喜欢
什么叫缓刑
android是什么文件夹
割礼什么意思
period是什么意思
膜拜是什么意思
电动扳手什么牌子好
什么叫安全期
我国禁毒工作的治本之策是什么
办准生证需要什么材料
开水烫伤用什么药
猜你喜欢
接受的反义词是什么
彬彬有礼的意思是什么
属马和什么属相最配
维生素b
h2o是什么
牙龈红肿是什么原因
很a是什么意思
java什么意思
乌龟养殖
tooth是什么意思