小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫如何关闭个性化推荐
2026-05-08 14:58:46
1、在腾讯动漫我的页面点击以下位置处的【更多设置】
2、在腾讯动漫设置页面,将【个性化推荐】右侧的开关按钮点击关闭
3、在以下窗口中点击【确认关闭】
4、成功关闭腾讯动漫个性化推荐。
相关推荐
腾讯动漫如何关闭个性化推荐
阅读量:97
腾讯课堂app如何关闭个性化推荐
阅读量:118
腾讯动漫如何打开个性化推荐功能?
阅读量:65
腾讯动漫怎么设置个性化推荐功能?
阅读量:42
腾讯动漫如何打开个性化推荐功能?
阅读量:47
猜你喜欢
几分之几怎么打出来
马赛克怎么打
小孩营养不良怎么办
今天运气怎么这么好
无线键盘怎么用
苹果快捷键怎么设置
猫拉稀怎么办
superme怎么读
怎么重装电脑系统
小米手机质量怎么样
猜你喜欢
怎么设置电脑不休眠
学生怎么减肥
分手怎么挽回
睡不着失眠怎么快速入睡
小括号怎么打
罪恶都市怎么开飞机
怎么谈恋爱技巧
长期便秘怎么调理
怎么卤鸡爪
肝脏囊肿是怎么回事