小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机导航键怎么设置
2026-04-22 05:44:32
1、
点击更多设置
打开设置,在手机设置菜单中点击【更多设置】。
2、
点击全面屏
点击【全面屏】选项。
3、
勾选经典导航键
点击勾选【经典导航键】即可。
相关推荐
小米手机怎样设置小圆点
阅读量:21
小米手机屏幕上的白色圆圈怎么去掉
阅读量:144
红米手机怎么设置虚拟键
阅读量:82
红米手机如何设置按电源按钮结束通话
阅读量:52
小米手机如何调换返回键位置
阅读量:183
猜你喜欢
鸦片战争博物馆
四川省博物馆
脸上长斑怎么调理
简历的自我评价怎么写
金碧辉煌的近义词
短发发型男
得了阳痿怎么办
老是放臭屁是怎么回事
ps怎么下载字体
蜂蜜怎么辨别真假
猜你喜欢
适合学生的发型
颓丧的近义词
脂溢性皮炎怎么治疗
凝视的近义词是什么
罗汉鱼怎么养
工资证明怎么开
怎么样收缩毛孔
霎时的近义词
大饼脸发型
平头发型图片