小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手失效收藏怎样清除呢?
2026-04-26 07:21:15
1、打开快手APP,点击左上角的菜单图标。
2、点击菜单中的个人头像。
3、来到个人主页,选中收藏的标签页,打开点舍畜击清理的选项。
4、在披宿离弹出的确认框中点击清侵菊理的选项即可。
相关推荐
快手失效收藏如何清除?
阅读量:107
快手收藏作品已失效怎么删除
阅读量:127
快手收藏作品已失效删除的操作
阅读量:179
快手怎么把失效的赞全部删除
阅读量:138
快手收藏的视频失效了怎么办
阅读量:80
猜你喜欢
过敏性鼻炎是怎么引起的
收条怎么写范本
自卑怎么办
你我贷怎么样
国防科技大学怎么样
疤痕疙瘩怎么办
本田凌派怎么样
爱达力奶粉怎么样
怎么做披萨
油性头发怎么改善
猜你喜欢
升级怎么玩
团员证丢了怎么办
孩子发烧怎么办
油饼怎么做
焦虑怎么办
移动怎么查话费
河海大学怎么样
网关怎么设置
冬天睡觉脚冷怎么办
避孕药吃多了会怎么样