小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法app如何开启小蓝语录
2026-04-25 23:50:09
1、进入讯飞输入法app主界面,点击右下方我的。
2、再点击右上方的设置。
3、在设置里选中【AI助手小蓝设置】。
4、最后在这里勾选小蓝语录就可以了。
相关推荐
如何关闭微博app中的“超话社区”板块
阅读量:110
讯飞输入法怎么新增语录
阅读量:59
ipad如何查看电池
阅读量:89
手机讯飞输入法自定义语录怎么添加
阅读量:191
打开OPPO手机微博推送消息的方法
阅读量:25
猜你喜欢
广而告之什么意思
三长两短的意思
红色连衣裙配什么颜色外套
cpu是什么意思
具体而微的意思
恐惧的意思
南征北战的意思
boring是什么意思
揩的意思
9万左右买什么车好
猜你喜欢
什么牌子的眉笔好用
盘踞的意思
煲汤用什么锅
公司年会适合唱什么歌
暨的意思
sales是什么意思
小鲜肉什么意思
樘是什么意思
优衣库什么意思
遑论是什么意思