小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么设置快进秒数?
2026-04-22 01:54:47
1、打开电脑,双击进入腾讯视频
2、点击顶上三横设置
3、点击进入设置界面
4、点击进入播放设置,然后展开快进长度,选择时间即可
相关推荐
腾讯视频快进快退的长度怎么设置
阅读量:146
腾讯视频怎么设置快进快退长度
阅读量:125
涂鸦怎么关闭消息通知?
阅读量:55
腾讯视频软件如何开启播放器内长按快退手势?
阅读量:172
芒果TV怎么分享视频给他人
阅读量:180
猜你喜欢
烧碱是什么
lo娘什么意思
什么洗发水好用
2月29日是什么星座
紧急避孕药什么时候吃有效
脱机使用打印机是什么意思
iq是什么意思
g750是什么金
通感是什么意思
搬新家送什么礼物好
猜你喜欢
疫情什么时候结束
我的楼兰是什么意思
中级经济师有什么用
黑色裤子配什么颜色上衣
属猴的和什么属相最配
商誉是什么意思
额头上长痘痘是什么原因
什么是低碳生活
瓦特发明了什么
99977什么意思