小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机的盲人模式怎样关闭?
2026-05-05 10:24:20
1、打开手机点击进入设置,点击进入辅助功能选项。
2、选择上方的旁白选项。
3、将旁白的选项关闭即可。
相关推荐
苹果13盲人模式怎么解除
阅读量:30
iphone11盲人模式怎么解锁
阅读量:66
苹果13手机盲人模式怎么快速关闭
阅读量:185
iPhone13怎么关闭盲人模式
阅读量:76
苹果手机打开盲人模式后如何关闭?
阅读量:165
猜你喜欢
word怎么删除页
内审员资格证怎么考
怎么挑柚子
辛字五笔怎么打
show怎么读
衣服胸围怎么量
岗位职责怎么写
微信群怎么设置管理员
霉菌性阴道炎怎么治
啤酒肚怎么瘦下来
猜你喜欢
肇事逃逸怎么处罚
海尔净水器怎么样
电脑开机蓝屏怎么解决
住房公积金怎么提取
小米盒子怎么用
柠檬怎么吃
斗牛怎么玩
血压高怎么办
敷衍怎么读
高血压怎么引起的