小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP如何清除缓存
2026-04-30 20:44:12
1、打开手机上的掌上生活,找到下方的我的,点击进入。
2、找到右上角的设置图标,点击进入。
3、找到清除缓存,点击即可清理。
相关推荐
怎么清除掌上生活APP的缓存垃圾
阅读量:180
掌上生活怎样清除缓存
阅读量:22
掌上生活如何清除缓存
阅读量:56
掌上生活怎么清除缓存?
阅读量:29
掌上生活app怎么清除缓存
阅读量:71
猜你喜欢
苹果怎么下载软件
逶迤怎么读
怎么在图片上添加文字
为什么会长痤疮
为什么过年要吃饺子
薤怎么读
屹怎么读
怎么注册苹果id账号
芩怎么读
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
猜你喜欢
谡怎么读
蕲怎么读
咳嗽喉咙痒怎么办
孕妇血糖偏高怎么办
炒辣子鸡的家常做法
马頔怎么读
苦瓜汁的做法
凉拌黄豆芽的做法
小龙虾怎么清洗
廿怎么读