小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么添加联系人
2026-04-30 21:52:21
1、
点击+号
进入APP,点击+号。
2、
点击添加朋友
页面弹出选项,点击添加朋友。
3、
输入账号或手机号
输入对方的账号或手机号。
4、
点击加好友
页面弹出联系人,点击加好友即可。
相关推荐
小红书如何进行实名认证?
阅读量:193
支付宝如何开启自动安全检测
阅读量:33
手机软件如何绑定银行卡?
阅读量:129
怎么开启支付宝手机号快速验证功能?
阅读量:46
支付宝怎么查看名下账号的信息?
阅读量:185
猜你喜欢
粘老鼠的胶怎么洗掉
volte是什么功能
三星手机如何刷机
如何制作明信片
堂食是什么意思
起点中文网怎么写小说
气功如何入门
对生活的感悟作文
may是什么意思
如何教育孩子学习
猜你喜欢
铃木启悦质量怎么样
如何养生
股骨长是什么意思
如何贷款买车
理性是什么意思
怎么样去除法令纹
安卓手机如何截图
秀丽韩化妆品怎么样
夫妻保健怎么样
小牛在线怎么样