小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置关闭按键音
2026-04-21 19:21:54
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入【声音与振动】。
2、方法二、在此页面下方,选择【更多声音设置】。
3、方法三、选择【点按提示音】后方按钮关闭即可
相关推荐
红米手机关闭打字声音的方法
阅读量:22
小米手机按键音怎么去掉
阅读量:122
红米手机在哪设置关闭按键音呢?
阅读量:171
如何关闭小米手机的返回键声音
阅读量:96
红米手机怎么取消按键音
阅读量:116
猜你喜欢
secret是什么意思
应运而生是什么意思
小儿磨牙是什么原因
有什么好玩的仙侠手游
蚕沙是什么
神经衰弱是什么
委托代理人是什么意思
wifi是什么意思
shine是什么意思
七月初七是什么节日
猜你喜欢
屁多是什么原因造成的
迫不及待是什么意思
一元复始 万象更新是什么意思
冰糖和白糖有什么区别
详细的近义词是什么
指压是什么
庸人自扰是什么意思
水杯什么材质好
cos什么意思
1977年属什么