小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18怎样通过长按应用触发Aicy识屏
2026-05-06 02:29:30
1、打开魅族18手机【设置】——点选【Aicy】功能
2、进入【Aicy】页面——点选【Aicy识屏】功能
3、点击【触发方式】——点击【长按】即可。
相关推荐
爱聊如何开启直播间隐身功能
阅读量:83
细胞膜的相关知识点
阅读量:166
那些女孩子容易上当受骗
阅读量:85
dnf苍穹之影与苍穹袭击者攻略
阅读量:107
崩坏学园2奈亚拉托提普
阅读量:170
猜你喜欢
安瓶是什么
suit是什么意思
59e是什么意思
east是什么意思
什么牌子冰箱好
清茶是什么茶
盲板是什么
cmcc是什么
心机是什么意思
come on什么意思
猜你喜欢
工勤岗位是什么意思
cpu核数是什么意思
什么的松脂
巧克力代表什么意思
股票分红是什么意思
ai是什么格式
dna是什么意思
老是放屁是什么原因
春天是个什么样的季节
三十年是什么婚