小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷APP如何设置同时云盘取回个数
2026-04-24 10:30:14
1、
点击设置
首先打开迅雷APP,在我的界面点击【
设置
】进入。
2、
点击传输设置
然后在设置界面中,点击进入【
传输设置
】。
3、
修改个数
在【
同时云盘取回个数
】选项中进行修改个数即可。
相关推荐
ns堡垒之夜设置中文
阅读量:141
迅雷文件在手机哪个文件夹
阅读量:120
手机迅雷下载的文件在哪里
阅读量:139
迅雷手机版下载的视频在哪里
阅读量:46
手机上的迅雷存储权限怎么开启?
阅读量:185
猜你喜欢
飞歌导航怎么样
谬赞是什么意思
pe是什么意思
红酒如何开
小学家长意见怎么写
店铺推广是如何扣费的
怎么样才能去黑头
招租信息怎么写
向往的生活第四季
如何挽回男人
猜你喜欢
宜华生活
at是什么意思
起亚k3油耗怎么样
太空生活趣事多
怎么记单词又快又牢
塔扇怎么样
转氨酶高是什么原因造成的
在唐朝的宠妃生活
白菩提根手串怎么盘
生活用品有哪些