小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何启用切换缩放方式功能
2026-04-23 18:33:21
1、点进iphone辅助功能界面,选择“缩放”设置项。
2、进入缩放页,跳转到“键盘快捷键”册冷界面。
3、把“切换缩放方式”功能激案阅吩活就可民处以了。
相关推荐
文件快捷方式怎么创建
阅读量:168
word如何设置上标形式
阅读量:37
powerpoint幻灯片的版式如何配置为比较
阅读量:114
如何在word中为图片添加圆形对角、白色样式
阅读量:149
页面填充效果在哪里设置
阅读量:69
猜你喜欢
公正该如何做是好
怎么关闭qq设备锁
如何增加硬度
苹果6闪退怎么修复
如何控制食欲
小黄车怎么退押金
百事通旅游
苹果手机如何下载软件
太原旅游景点大全
路由器怎么重置
猜你喜欢
文化旅游产业
潮州旅游景点大全
太原旅游景点大全
更年期失眠怎么治疗
如何淡斑祛斑
炫舞怎么离婚
如何自学日语
如何降低胆固醇
qq悄悄话在哪里
淘金币怎么设置