小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪映怎么设置成满屏?
2026-04-26 12:52:22
1、 1、首先打开剪映app,点击开始创作,选择视频后,点击添加。
2、 2、然后点击【比例】。
3、 3、最后点击【9:16】即可设置成满屏。
相关推荐
视频剪辑出来怎样满屏
阅读量:189
剪映16:9怎么设置成满屏
阅读量:79
剪映怎么设置横屏满屏
阅读量:120
剪映中怎么把横屏视频比例调整为满屏
阅读量:114
剪映中怎么把横屏视频比例调整为满屏
阅读量:135
猜你喜欢
carrot是什么意思
什么东西只能加不能减
淘宝帐号是什么
精子是什么颜色
圆的面积公式是什么
juice是什么意思
隐血是什么意思
轻浮是什么意思
bno护照是什么意思
white是什么意思中文
猜你喜欢
hole是什么意思
just do it是什么意思
热水器漏水是什么原因
运动有什么好处
泡沫属于什么垃圾
甜津津的什么
奶昔是什么
日立读什么
三原色是什么
步兵是什么意思