小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机性能模式如何开启
2026-04-25 17:12:06
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着我在点击列表的【省电与电池】进入。
3、然后点击最右边的【性能】。
4、最后我们点击【确定】即可开启性能模式。
相关推荐
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:22
miui优化关闭真的爽
阅读量:150
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:155
小米开发者模式怎么关闭
阅读量:183
小米手机如何卡刷
阅读量:181
猜你喜欢
纵横捭阖的意思
goat是什么意思
思密达的作用
什么是知识经济
言必信行必果的意思
飘窗垫用什么材料好
保税区是什么意思
寂寞在唱什么歌
贪生怕死的意思
weather是什么意思
猜你喜欢
all是什么意思
不胫而走的意思
心水是什么意思
霎时的意思
上市公司是什么意思
什么时候是万圣节
萦绕的意思
粉晶的功效与作用
电动剃须刀什么牌子好
化妆品什么牌子好