小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机关闭锁屏弹出的广告怎么操作
2026-04-24 01:04:17
1、选择隐私
进入苹果手机设置,点击隐私。
2、点击apple广告
进入隐私界面,点击apple广告。
3、个性化广告点关闭
进入apple广告界面,个性化广告,点击关闭。
相关推荐
苹果14plus键盘安全访问在哪打开
阅读量:57
iPhone14如何设置浏览器的单个标签页
阅读量:65
苹果手机微信置顶文字如何设置
阅读量:104
苹果手机ios13如何一键清空”提醒事项“列表?
阅读量:103
苹果手机中日历的地点建议怎么取消
阅读量:192
猜你喜欢
心水是什么意思
二月是什么星座
授信额度是什么意思
汽车扭矩是什么意思
wife什么意思
威士忌是什么酒
手机发烫是什么原因
孕检挂什么科
凝视的近义词是什么
显卡是什么
猜你喜欢
阴虱是什么
相生相克是什么意思
后裔是什么意思
order是什么意思
什么是依法治国
性激素六项主要是查什么
drink是什么意思
手抖是什么病的预兆
黑莲花是什么意思
种花家是什么意思