小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置广播时听取语音导航
2026-04-25 23:35:00
1、首先,在iPhone14这里找到语音导航的地图APP设置页面。
2、其次,即可在这里设置播放广播时候是否使用导航。
3、那么,此时即可打开播放时候使用语音导航功能了。
相关推荐
iPhone14如何设置地图的语音导航
阅读量:156
iPhone14如何设置基础导航的显示语音命令功能
阅读量:30
iPhone14怎么设置地图的语音导航
阅读量:186
苹果地图怎么设置语音包
阅读量:29
苹果手机家庭有什么用
阅读量:194
猜你喜欢
切除胆囊有什么影响
中秋节有什么习俗
考研复试考什么
北上广是什么意思
thing是什么意思
什么是代沟
出水痘要注意什么
僚机是什么意思
喝普洱茶有什么好处
pc是什么意思的缩写
猜你喜欢
6月份有什么节日
ald是什么病
增值服务是什么意思
什么是叶酸
拾人牙慧是什么意思
日新月异的异是什么意思
煲汤用什么锅最好
珀莱雅适合什么年龄
眼皮肿是什么原因
msa是什么病