小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keepAPP如何调整目标?
2026-04-26 06:11:06
1、打开keep,点击首页我选项,然后点击运动数据。
2、在周目标分类下点击设定目标。
3、选择每周运动天数和时长再点击确定即可设置成功,这时用户每周每天的运动数据都已经被记录下来。
相关推荐
CCtalk登录密码怎么修改?
阅读量:69
澳门+香港4晚5日特惠常规团队游
阅读量:109
造梦西游4 怎么过第4关
阅读量:147
凌云诺游戏如何给徐容远送礼
阅读量:112
太多是哪个电视剧的主题曲
阅读量:96
猜你喜欢
高铁一等座跟二等座有什么区别
grey是什么意思
煲机是什么意思
10万左右买什么车好
ibm是什么意思
什么的拼音
我收获了什么作文
基金净值是什么意思
棒槌是什么意思
安宫牛黄丸什么时候吃
猜你喜欢
green是什么意思
什么食物补血
ecmo医学上是什么意思
阳痿是什么意思
好基友是什么意思
秦始皇姓什么
兔死狗烹是什么意思
dtu是什么
劣后资金什么意思
sg是什么意思