小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付APP怎么快速清除缓存垃圾?
2026-04-30 09:05:17
1、打开手机翼支付APP,点击我的-----设置选项
2、在设置页面,点击通用设置
3、点击清理缓存选项
4、点击确认清除缓存选项
5、页面显示清理完成即可
相关推荐
看点快报APP如何清除缓存垃圾?
阅读量:178
看点快报APP如何清除缓存垃圾?
阅读量:49
央视频如何清除缓存垃圾?
阅读量:182
虎牙直播app怎样清除缓存垃圾数据
阅读量:66
搜狐新闻APP如何清除缓存垃圾?
阅读量:100
猜你喜欢
换挡拨片怎么用
打印机脱机状态怎么解除
苦菊怎么凉拌
小便黄怎么回事
怎么把字写好看
安宫牛黄丸怎么样
怎么折纸枪
移动硬盘怎么分区
呼吸困难是怎么回事
男生怎么减肥
猜你喜欢
怎么制作幻灯片
长沙理工大学怎么样
酒精肝怎么治疗
小孩子不吃饭怎么办
家里有小飞虫怎么办
ps怎么添加图层蒙版
有番号怎么下载
兔肉怎么做
读书小报怎么做
谷丙转氨酶高怎么办