小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜软件如何注销账号
2026-05-06 18:51:53
1、首先打开手机的叮咚买菜软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击设置
4、然后点击账号与安全
5、然后点击注销账号
6、最后点击申请注销
相关推荐
叮咚买菜软件如何申请叮咚应聘
阅读量:68
叮咚买菜APP如何买菜?
阅读量:44
叮咚买菜如何设置个人账号支付密码
阅读量:161
叮咚买菜如何申请退款?
阅读量:161
叮咚买菜软件如何开通绿卡会员
阅读量:83
猜你喜欢
砼是什么意思
乙肝e抗体阳性是什么意思
牛仔裤什么牌子好
胖人穿什么衣服好看
如火如荼是什么意思
银杏的作用
艾叶有什么作用
呓语什么意思
什么是乙醇汽油
教资笔试成绩什么时候出
猜你喜欢
买抵押车有什么风险
什么叫双离合
什么是城市快速路
辗转反侧的意思
ad是什么意思
亲切的什么
ls是什么意思
墨梅的意思
什么牙膏美白效果好
什么是重阳节