小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么还原所有设置
2026-04-23 01:33:29
1、打开苹果手机,点击桌面上的设置。
2、然后点击通用。
3、点击还原。
4、点击还原所有设置。
5、继续点击还原所有设置即可。
相关推荐
iOS8无法验证更新怎么解决
阅读量:190
iPhone6手机怎么注册Apple ID
阅读量:131
苹果4s、5、5s升级ios9升级之后的性能提升方法
阅读量:160
苹果6s上网速度慢下载慢 iPhone6s无线上网慢
阅读量:187
怎样给iphone4/4s更换新电池
阅读量:29
猜你喜欢
雪怎么画
长春师范大学怎么样
水密码化妆品怎么样
黑色痘印怎么消除
手机怎么上推特
蜓怎么组词
被蚊子咬了怎么止痒
途乐怎么样
我的世界火箭怎么飞
考试总结怎么写
猜你喜欢
抖音怎么设置动态壁纸
学习报告怎么写
三黄鸡怎么做好吃
c字裤怎么穿
新生儿打嗝怎么回事
南瓜饼怎么做好吃又简单
皮肤晒伤怎么处理
笔记本怎么锁屏
脚注怎么删除
生牛肉怎么煮