小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版联通如何更换语言?
2026-04-29 00:10:31
1、首先,打开联通app。如图:
2、然后,点击“我的”。如图:
3、接着,点击上侧设置按钮。如图:
4、然后,点击“多语言”。如图:
5、最后,选择合适的语言,点击保存即可。 如图:
相关推荐
安卓版联通如何开启手势密码登录功能?
阅读量:136
安卓版联通如何重置密码?
阅读量:41
安卓版联通如何进入个人中心?
阅读量:49
安卓版联通如何添加收货地址?
阅读量:131
安卓版联通如何开启指纹登录功能?
阅读量:108
猜你喜欢
在家可以做的兼职
云南西双版纳旅游攻略
天堂寨旅游攻略
旅游区
尼康d90怎么样
石林旅游攻略
喇叭花的特点
山东职业学院怎么样
万仙山景区
nba2k怎么换人
猜你喜欢
西南财经大学天府学院怎么样
怎么卸载360安全卫士
三门峡旅游
火车上可以带白酒吗
东营旅游
折线统计图的特点
临沂旅游
神舟战神怎么样
江西旅游商贸职业学院
电脑慢怎么办