小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉林养老金认证方法
2026-04-21 20:09:54
1、打开oppo手机,点击【吉林掌上社保】。
2、进入首页之后,点击【待遇认证】。
3、进入待遇认证页面,在编辑框里输入【姓名和证件号】,点击认证即可。
相关推荐
河南养老金待遇认证怎么在手机上完成
阅读量:94
养老金资格认证在手机上怎么操作
阅读量:32
支付宝怎么进行养老金认证?
阅读量:57
微信养老资格认证步骤
阅读量:22
农村60岁以上老人养老金怎么认证
阅读量:125
猜你喜欢
浙江 旅游
湖南旅游地图
孕妇可以吃香菜
可以试看很多的体验区10分钟
安康旅游攻略
丧尸围城3攻略
酒店管理专业怎么样
孕妇可以吃龙虾吗
怎么上google
月经期间腰疼怎么办
猜你喜欢
怎样可以减肚子
湖南科技职业学院怎么样
怎么能让鼻子变挺
经期可以吃香蕉
cad怎么设置图形界限
光猫怎么设置wifi
文件类型怎么改
孕妇可以用花露水吗
托福考试怎么报名
隐藏文件怎么打开