小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空之遇在哪关闭飘屏通知
2026-04-23 10:36:26
1、首先打开星空之遇我的页面,点开下方的设置
2、然后在设置页面上方点开消息通知设置
3、打开后在页面下方找到飘屏的开关
4、最后将飘屏点击关闭即可
相关推荐
星空之遇如何关闭消息振动提示
阅读量:157
星空之遇如何充值钻石
阅读量:175
星空之遇如何关闭系统消息通知
阅读量:50
星空之遇怎么关闭打招呼功能
阅读量:159
星空之遇如何设置性别
阅读量:98
猜你喜欢
ddns是什么意思
什么时间吃香蕉最好
红绳什么意思
修订是什么意思
基佬是什么意思
妥当的意思
硬盘什么意思
萧瑟的意思
五险二金包括什么
ibelieve什么意思
猜你喜欢
宽厚的意思
最新净值是什么意思
白云苍狗是什么意思
uninstall是什么意思
征集志愿是什么意思
什么是生活必需品
送什么礼物给女生
沉思的意思
排量是什么意思
lie是什么意思