小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone6怎么设置live自定义动态墙纸
2026-04-22 04:04:55
1、打开手机进入设置界面。
2、点击“壁纸”,点击“选取新的壁纸”。
3、点击“实况照片”进入。
4、选择想要设置的动态壁纸,点击“设定”。
5、总结如下。
相关推荐
iphone提醒事项不提醒
阅读量:70
iPhone只准许“小红书”app访问选中的照片?
阅读量:99
苹果手机怎么禁止系统升级
阅读量:121
手机iPhone天气打开“还原标识符”功能
阅读量:184
iPhone怎么在电脑上用iTunes更新固件
阅读量:69
猜你喜欢
韩式拌饭的做法
蔓越莓饼干做法
微信拍一拍怎么用
dress怎么读
辣炒年糕的做法
翊怎么读
福寿鱼的做法
qq怎么注销账号
荸荠怎么吃
鱼头汤的做法
猜你喜欢
脆麻花的做法和配方
hpv是怎么感染上的
米糊的做法
面积怎么算
肉酱的做法
倚怎么读
竹鼠的做法
窨怎么读
体脂率怎么计算
橐怎么读