小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看TIM的当前版本号?
2026-04-24 23:11:51
1、在TIM的【我的】界面中点击右上角的【设置】图标。
2、点击设置列表中的【关于TIM与帮助】选项。
3、在上方的logo下面就可以查看到当前版本型号了,如图。
相关推荐
TIM如何查看版本号
阅读量:21
如何退出TIM的当前账号?
阅读量:179
怎样查看TIM的版本号
阅读量:81
TIM版本号怎么查看
阅读量:120
TIM的版本号怎么查看
阅读量:26
猜你喜欢
帛怎么读
小酥肉的做法视频
血压高怎么降压
眷怎么读
微信怎么设置拍一拍
狗不理包子的做法
败血症是怎么引起的
媾怎么读
我们为什么要读书
白菜的家常做法
猜你喜欢
加油用英语怎么说
回锅肉怎么做
手机照片删除了怎么恢复
龙虾怎么洗简单又干净
理财是怎么赚钱的
我的世界为什么进不去
头皮疼是怎么回事
怎么戒烟最有效
鱼香肉丝的做法大全
我为什么这么帅