小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客如何删除联系人
2026-05-14 02:57:21
1、进入手机安居客首页,点击下方菜单中的消息。
2、在消息界面点击右上角的加号。
3、在打开的菜单中点击进入通讯录。
4、进入联系人后,向左滑动要删除的联系人,点击右侧的删除按钮即可。
相关推荐
怎么删除安居客里面的联系人?
阅读量:119
安卓版安居客如何清理信息?
阅读量:96
招商银行掌上生活怎么查看账单
阅读量:194
安居客怎么删除浏览记录
阅读量:23
捷信如何协商只还本金
阅读量:125
猜你喜欢
攫怎么读
刨冰的做法
逆行怎么扣分和罚款
牛排做法
木耳的做法
香菜的做法
油炸糖糕的做法
三色蛋的做法
猪肝汤的做法
咖喱火锅底料的做法
猜你喜欢
鲈鱼清蒸的做法
鳕鱼炖豆腐的做法
听音乐用英语怎么说
麦粒肿怎么消除快
豆浆的做法大全
户口本丢了怎么补办
暹怎么读
炒鱿鱼的做法
栎怎么读
鄄怎么读