小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读软件怎么撤销授权?
2026-04-21 23:54:24
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、其次
选择【设置】点击进入;
3、然后
选择【撤销授权】点击进入;
4、最后
勾选【去撤销】开启撤销授权,保存设置即可。
相关推荐
植物大战僵尸怎么下载?
阅读量:69
qq克隆空间免费装扮空间
阅读量:42
汽车的外部装饰有哪些?
阅读量:40
看图猜成语46至关51的攻略
阅读量:123
楚楚和龙豪天是哪部电视剧
阅读量:166
猜你喜欢
我的世界怎么建别墅
面条的做法大全家常
农村合作医疗怎么缴费
怎么煲耳机
土豆怎么做好吃又简单
家常红烧牛肉
mac地址怎么看
微信怎么传文件
软件大全
肉丸子怎么做好吃
猜你喜欢
西安理工大学怎么样
研究现状怎么写
电脑快捷键大全
颈椎病治疗方法
周公解梦原版大全查询
脸上的斑怎么去掉
神木林怎么加点
绿萝的养殖方法和注意事项
蒜蓉西兰花的家常做法
解梦大全2345查询免费