小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13通话有杂音怎么改善
2026-05-02 06:21:09
1、在手机桌面上打开设置,在手机设置界面里点击辅助功能。
2、在辅助功能界面点击音频/视觉。
3、在音频/视觉界面里,点击开启电话降噪功能,这样就可以减少电话中的环境噪音。
相关推荐
苹果13手机怎么设置电话降噪
阅读量:169
苹果13通话噪音消除
阅读量:190
iPhone13手机电话降噪在哪里
阅读量:153
iphone手机的微信字体太小怎么破
阅读量:85
iphone13电话降噪如何设置
阅读量:126
猜你喜欢
徽派建筑特点
去哈尔滨旅游攻略
三明旅游
桂林 旅游
凉拌土豆丝
yy没声音怎么回事
领带怎么打图解
咳嗽可以吃什么水果
眼线笔怎么画眼线
御泥坊护肤品怎么样
猜你喜欢
额头高怎么办
bt怎么下载
陀螺世界怎么升级快
三角粽子怎么包图解
香格里拉旅游攻略
保险行业怎么样
lol怎么投降
开会通知怎么写
陕西省旅游学校
白醋真的可以去斑吗